Друзья, еще одним событием, или, вернее сказать «вишенкой на торте» проекта «Инкубатор для НКО Ямала. Версия 2.0» стал первый совместный продукт НКО Ямала — «Еженедельник руководителя НКО Ямала».
И он, несомненно, получился.
Понимаем это по отзывам НКО Ямала, которые уже получили свои экземпляры. Да и коллеги из регионов РФ, с которыми мы поделились «Еженедельником..» подтверждают это.

Первый вывод. Значит, можем делать что — то свое, ямальское, силами НКО и для НКО! И это значит, что нужно продолжать. Мы открыты, как всегда, для предложений от вас, коллеги из некоммерческого сектора Ямала. Может это будут стажировки на базе ваших НКО? Или наставничество опытных для молодых руководителей?
Рассмотрим все варианты, как раз сейчас готовим новый проект.

Второе. Значит, если НКО задумают сделать какой — то свой издательский продукт: сборник материалов, рабочую тетрадь, может быть даже книгу, то мы сможем это сделать. В нашей команде есть компетентные специалисты, есть база партнеров — поставщиков типографских услуг.

Ну и третье. Хотите получить экземпляр? Обращайтесь к активным НКО в своем городе или поселении, есть шанс, что у них есть экземпляры для вас. А еще — следите за нашими новостями, скоро проведем несколько акций и конкурсов и разыграем «Еженедельники руководителя НКО Ямала».

#нкодлянко #Фондпрезидентскихгрантов #ИнкубатордляНКОЯмала_2_0 #итогипроекта