#экспертыНКОЯмала #нкоямала #нкодлянко

Наши давние партнеры и друзья — РОО ЯНАО «СЕМЬЯ ЯМАЛА» 19-20 марта 2022 года организует бесплатный семинар-практикум “Опыт становления Центра социальных услуг “Семья и гармония” в ЯНАО”

✅ Для кого? Для тех НКО, которые хотят быть устойчивыми, оказывая социально-педагогические и социально-психологические услуги детям в своих поселениях.
✅Программа семинара? Участники познакомятся с опытом и особенностями работы в статусе поставщика социальных услуг, примут участие в открытии филиала Центра социальных услуг “Семья и гармония” в поселке Ханымей (Пуровский район), получат ответы на все интересующие их вопросы.
Подробная программа в приложении к посту.
✅Условия участия: проезд и проживание — за счет участников или направляющей стороны, питание — за счет организатора семинара-практикума РОО ЯНАО “Семья Ямала”.
✅Прием заявок от потенциальных участников семинара-практикума осуществляется до 10 марта 2022 года включительно по ссылке: https://forms.gle/gZ8wdsqEbunqBitJ8
Количество участников ограничено, поэтому организаторы оставляют за собой право отказать в участии без объяснения причин.

Контактное лицо для справок: Мустафина Файруза Филюсовна, председатель РОО ЯНАО “Семья Ямала”, +79129154624