Друзья, продолжаем рассказывать, чем мы можем быть полезны для вас, дорогие руководители НКО и просто активные инициативные ямальцы (и не только ямальцы).

Итак, наша самая востребованная услуга — подготовка полного пакета документов для государственной юридической регистрации НКО.

Не секрет, что многих активных людей пугает сама процедура регистрации НКО. Возникает множество вопросов, на которые наш главный помощник — интернет не всегда может дать ответы.
Какую организационно-правовую форму выбрать?
Кого нужно брать в учредители?
Как можно сэкономить на госпошлине и услугах нотариуса?
И еще множество вопросов.
Ведь начало деятельности НКО, создание Устава — основного документа НКО, очень важный этап.
И здесь нужна помощь профессионалов, то есть нас. Мы помогли «появиться на свет» 32 некоммерческим организациям на Ямале.

Как все происходит?
Вы связываетесь с нами удобным для вас способом, мы проводим «диагностическую беседу», выясняем, для чего вам НКО, отвечаем на все возникающие вопросы. Затем вы заполняете «заявку на услугу» и направляете вместе со всеми необходимыми документами нам.
Мы работаем, по мере необходимости, уточняем детали у вас.

В результате вы получаете полный пакет документов для регистрации, полную инструкцию по дальнейшим действиям с ними.

Если вдруг сотрудники Управления Минюста выявят неточности (а это происходит очень редко в нашей практике), то мы устраним их оперативно. В общем, работаем до результата — получения вами Свидетельства о государственной регистрации НКО.

Друзья, нужна помощь — обращайтесь!

#нкоямала #нкодлянко #ЦентрразвитияНКОЯмала