Друзья, ямальские НКО, мы справились!

Спасибо вам всем за вовлеченность и оперативность.
Мы старались, как могли, команда Людмила Литвиненко и Ира Паламарева выложилась на 200%.

Но обо всем по порядку.
Сегодня получили из типографии тираж нашего с вами «Еженедельника руководителя НКО Ямала».
Продукт получился неплохой. Можно сказать, даже очень неплохой. И это не просто блокнот для записей. Помните, еще в феврале мы предлагали всем НКО региона принять участие в подготовке своих брендированных страниц. 26 НКО оперативно откликнулись и их «визитки» украшают наш «Еженедельник…», делая его «визитницей активных НКО Ямала». Нужны напоминания об отчетности? Когда, куда и что сдавать? Эта информация собрана и распределена по месяцам. Какие сервисы можно подключить для работы НКО бесплатно?
Пожалуйста, переходите по куаркодам и пользуйтесь. Задумались о грантовой стратегии? Советы «опытного грантрайтера» помогут ее правильно продумать.
А еще в нем можно составлять план на неделю, «задачник» на месяц, просто оставлять заметки. Есть «Матрица Эйзенхауэра» на каждый месяц.
Для справки:
Матрица Эйзенхауэра — это метод тайм-менеджмента, помогающий расставлять приоритеты: делать важное и не тратить время на ненужное. Он подойдет всем, кто хочет разобраться с личным и рабочим временем, научиться планировать расписание, которое не съезжает. Матрица состоит из четырех квадратов: срочно и важно, не срочно и важно, срочно и неважно, не срочно и неважно.

Кажется, ответили на все вопросы, кроме одного: как получить этот продукт и сколько он стоит?
Отвечаем.
С руководителями 26 НКО, которые участвовали в работе над «Еженедельником» мы в ближайшие дни свяжемся и обсудим варианты получения.
Каждый руководитель НКО Ямала может получить свой экземпляр, написав в сообщения нашего сообщества.

И да, «Еженедельник» распространяется бесплатно, так как создан в рамках проекта «Инкубатор для НКО Ямала. Версия 2.0» на средства Фонда президентских грантов.

#партнерство #Еженедельник_руководителя_НКОЯмала #Инкубатордля_НКОЯмала_2_0