Актуальное расписание всех вебинаров доступно по постоянной ссылке: http://bclub-ngo.ru/deyatelnost/plan-meropriyatij/
Начало всех вебинаров в 10:00.

11.10.2022. г. Москва. 165-й вебинар «Контроль движения денежных средств в НКО по разным источникам финансирования». Эксперт – Петрова Оксана Викторовна, экономист, тренер и консультант по финансовому менеджменту и бюджетированию в НКО, консультант по организационной структуре НКО, директор благотворительного фонда «Добрый город Петербург» (http://dobrygorodspb.ru/).  Регистрация здесь.

18.10.2022. г. Москва. 166-й вебинар «Формирование резервов, в т.ч. в НКО. Резерв на отпуска, резерв по сомнительным долгам и др.» . Эксперт –  Свечкопал Андрей Николаевич, практикующий аудитор, ведущий преподаватель института МФЦ, имеет опыт контрольной работы в Управлении по надзору за аудиторской деятельностью Федерального казначейства, в области проведения СРО контроля качества работы аудиторских организаций и аудиторов. Регистрация здесь.

25.10.2022. г. Москва. 167-й вебинар «ФСБУ 14/2022 «Нематериальные активы», в т.ч. в НКО». Эксперт –  Татаров Константин Юрьевич, канд. эк. наук по специальности «Бухгалтерский учёт, статистика», практикующий бухгалтер и эксперт в области построения управленческого учета (стаж работы – более 25 лет), консультант, автор и ведущий семинаров экономической направленности (преподавательский стаж более 15 лет), победитель конкурса «Лучший бухгалтер России». Имеет опыт работы в Счётной палате РФ. Регистрация здесь.

31.10.2022. г. Москва. 168-й вебинар «Ответы на вопросы по бухгалтерcкому учёту и налогообложению» для руководителей, бухгалтеров и активистов СО НКО». Эксперты:  Гамольский Павел Юрьевич – Президент Ассоциации “Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций”, Неверов Григорий Николаевич –  директор ООО «РТФ-аудит», Савкова Людмила Николаевна – генеральный директор ООО «Мета-консалтинг», Шаронова Маргарита Игоревна – генеральный директор ООО «Первая аудиторская компания». Регистрация здесь.

Мероприятия будут проходить в рамках проекта «Информационная поддержка НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт. Этап V» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару.

Пожалуйста, обратите внимание:

1) Количество онлайн-участников ограничено числом 150. Просьба входить на вебинар в первые 10 минут с момента его начала. При отсутствии такой возможности, пожалуйста, смотрите вебинар в записи на нашем канале в YouTube. Как правило, все вебинары размещаются в течение 7 рабочих дней с момента проведения.

2) Регистрация на вебинар в день его проведения не осуществляется, просьба регистрироваться заранее (регистрация заканчивается за день до вебинара, в 21:00).

Постоянная ссылка для просмотра:

https://www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3ucOVpB84OsPaLnQ/videos