Уважаемые коллеги и друзья!

В преддверии старта нового грантового конкурса в четверг, 28 октября, Президентский фонд культурных инициатив проведет вебинар для авторов проектов в сфере культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий — «Новый конкурс: как получить грант на реализацию творческого проекта?»

Генеральный директор Фонда Роман Карманов ответит на наиболее популярные вопросы, которые задавались авторами проектов «первой волны» конкурса. Кроме того, будет возможность задать вопрос во время включения.

По ссылке Вы можете задать свой вопрос, мы проанализируем поступившие запросы и ответим в эфире на самые популярные из них. Просим пройти опрос до 10.00 (по московскому времени) 27 октября.

Будем рады обратной связи, Ваши вопросы помогут нам сделать вебинар полезным для всех участников грантовых конкурсов Президентского фонда культурных инициатив.

О времени проведения вебинара мы сообщим дополнительно, следите за новостями на сайте фондкультурныхинициатив.рф и в аккаунтах Фонда в социальных сетях.

Президентский фонд культурных инициатив в социальных сетях: InstagramВКонтактеFacebookОдноклассники, ведется Telegram-канал «Культурная волна». Предыдущие вебинары вы можете посмотреть на нашем Youtube-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе последних новостей!