Мы будем делиться энергией движения #ЩедрыйВторник в России и в мире, говорить с партнерами, которые развивают инициативу, и учиться вместе со звездными экспертами! Успейте зарегистрироваться!
ПРОГРАММА
воркшопы*
*Регистрация на воркшопы производится отдельно

 

Расскажем о том, как заявить о себе в #ЩедрыйВторник и не только, о новых подходах к проведению событий и о том, как привлечь новых сторонников.

Комната №1 — Коммуникации

11.00 — 11.45 Ваша идеальная история

Спикер уточняется

12.00 — 12.45 Продвигаем акцию в социальных сетях: инструкция, что нужно знать 

Наталья Баранова, главный редактор Теплицы социальных технологий

«На мастер-классе узнаете, как создавать полезные и нескучные посты для своей аудитории, рассказывать истории и отказаться от отчетного типа контента. Научимся на практике, вместе решим, как выйти из информационного пузыря, найти партнеров и заручиться их поддержкой».

 

Комната №2 — События

11.00 — 11.45 Где креатив? Как придумать мероприятие 

Егор Кудаков, руководитель направления социальных проектов группы компаний «ЕВМ»

«Говорят, что креатив  это единственное законное средство получить незаслуженное преимущество. Но если с идеями у вас не очень или хочется как-то оживить мероприятие, то мы вас ждем. Воркшоп поможет вам не просто придумать идею, а научиться их придумывать в любом количестве, в любое время дня и ночи». 

12.00 — 12.45 Переезжаем в онлайн. Особенности дистанционного ивентинга

Наталья Каминарская, директор центра «Благосфера», и Елена Темичева, директор по коммуникациям и стратегическому развитию центра «Благосфера»

«Пандемия всех застала «в дороге». Текущая деятельность, требующая рабочих встреч, очные консультации и тренинги, за год планировавшиеся форумы и конференции – все планы «ушли на карантин». И появились другие – по жизни в онлайне. Чем отличаются события онлайн от офлайн в плане подготовки, нюансов проведения, работы со спикерами и т.п.? Какую платформу для каких событий лучше выбрать? Каким онлайн-сервисами воспользоваться? Благосфера провела за период пандемии более 120 онлайн-событий и готова поделиться с вами своим опытом и наблюдениями».

 

Комната №3 — Фандрайзинг

11.00 — 11.45 Как начать волонтерский фандрайзинг и перестать бояться

Екатерина Гришунина, руководительница платформы «Пользуясь случаем»

«Мы разберем, что такое волонтерский фандрайзинг, какие примеры есть в Российской и зарубежной практике. Немного потренируемся в практике и получим рекомендации на будущее».

12.00 — 12.45 Виртуальный фандрайзинг и win-win стратегии

Анастасия Ложкина, ментор по фандрайзингу, организатор «Клуба фандрайзеров»

«Экспресс-консультация по вопросам виртуального фандрайзинга. Можете получить консультации по организации онлайн мероприятия или получить обратную связь эксперта».