Вы, конечно, знаете про конкурс «Щедрая история», который стартует уже 20 ноября. Этот конкурс — новый этап развития флешмоба «Неделя признаний». Мы вновь предлагаем вам «признаться» в своих добрых делах, на этот раз – в формате историй.

      Самые лучшие истории получат шанс выиграть денежный грант в пользу любимого фонда. Это значит, что ваши сторонники, помимо информационной поддержки, смогут привлечь в ваш фонд дополнительное финансирование. Здорово, правда?

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ЩЕДРАЯ ИСТОРИЯ»?
 В период с 20 ноября по 4 декабря зайдите на сайт.
 В специальном разделе, который откроется 20 ноября, расскажите историю, связанную с благотворительностью: поделитесь самым незабываемым примером доброты.
 Войдите в шорт-лист, победив в конкурсе репостов (внимание! репосты должны быть именно с сайта конкурса).
 Получите шанс выиграть денежный грант в пользу любимого фонда.
Почему мы делимся с вами правилами конкурса раньше, чем конкурс стартует? Мы хотим, чтобы вы успели донести эту новость до своих волонтеров, жертвователей и друзей: чем раньше они напишут историю, тем раньше они смогут опубликовать ее на сайте, тем больше шансов попасть в шорт-лист и получить денежный грант в вашу пользу! Подробную инструкцию по участию в «Щедрой истории» можно скачать здесь.
Ну, и традиционная вишенка на торте: мы выпустили сборник лучших кампаний 2017 года! Собрали все-все-все самые оригинальные идеи, которые вы, наши партнеры, реализовали в #ЩедрыйВторник в прошлом году. Скачивайте и вдохновляйтесь 🙂
СКАЧАТЬ СБОРНИК
А еще не забывайте про вебинар «НКО и СМИ: сотрудничество», который уже завтра, 9 ноября в 12:00, проведет для нас Надежда Брейман — журналист, ведущая новостей на Радио 1 — Первое подмосковное радио. Регистрация бесплатна и доступна по этой ссылке. Проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.
Давайте делать добрые дела вместе и вслух!
Команда #ЩедрогоВторника
givingtuesday@cafrussia.ru