Думаю, никто не будет оспаривать тот факт, что все и вся знать невозможно? Но, все мы-руководители НКО, к этому стремимся….и учимся, учимся..(часто на своих ошибках).

И одна из самых  важных сфер нашей компетентности, как руководителей – это «подкованность»  в сфере юридических основ деятельности некоммерческого сектора. И тут на помощь нам приходят коллеги  из Ассоциации «Юристы за гражданское общество»

             Недавно, председатель РОО «Центр развития НКО Ямала» Инна Тереш побывала в гостях у наших московских коллег. Визит получился неформальным и дружеским: кроме договоренностей о сотрудничестве, коллеги –юристы поделились «Юридическими еженедельниками руководителя некоммерческой организации»- прекрасным результатом работы молодой команды Ассоциации в течение целого года!  Мы благодарны им за такой нужный и полезный подарок для некоммерческих организаций нашего региона. Особая признательность исполнительному директору Ассоциации – Шумбуровой Ольге. От души желаем ей и ее команде  удачи и  ресурсов для достижения поставленных целей….

               Еженедельник представляет собой прежде всего….. еженедельник, разбитый на разделы – месяцы. Что самое интересное-разделы (а их 12 – по числу месяцев в году) можно расположить в том порядке, с какого месяца Вы начинаете пользоваться им. Я , например, начала работать с еженедельником с августа, и мой еженедельник начинается с этого месяца. Кроме того, можно посмотреть ответы на интересующие нас -«нкошников» вопросы, прочесть нужные юридические документы, воспользовавшись QR-кодом. А еще в еженедельнике есть полезные развлекательные задания.

        Коллеги, не еженедельник, а мечта! Мы решили, что распространим все полученные нами в подарок экземпляры среди самых активных руководителей НКО Ямала.

                  Как же приобрести такой замечательный продукт? Очень просто, обращайтесь по  форме обратной связи на нашем сайте!