Мы рады сообщить вам, что Благотворительный фонд Владимира Потанина принял решение о проведении двух дополнительных циклов конкурса и увеличении грантового фонда до 200 млн руб. По нашему убеждению, институциональная поддержка НКО и организаций сферы культуры сейчас еще более востребована, чем в начале пандемии.

Мы сожалеем, что ваша заявка не была поддержана в первых циклах конкурса. Но предоставляем всем участникам, которые не стали действующими грантополучателями конкурса «Общее дело» или других конкурсов Фонда в период апрель — октябрь 2020 года, возможность подать заявки повторно, пересмотрев и доработав их с точки зрения сегодняшних потребностей организации.

В данный момент ваша заявка переведена в статус «на доработке». Если у вашей организации нет действующего договора гранта/ пожертвования с Фондом, то до 10 ноября включительно (23:59 московского времени) вы можете работать с содержательными разделами и бюджетом, чтобы повторно представить заявку на конкурс.

Если ранее ваша заявка была в статусе «не поддержан», повторной проверки на соответствие формальным критериям конкурса не потребуется. После повторной подачи заявка будет направлена на содержательную экспертизу.

Если же в предыдущих циклах ваша заявка была направлена на доработку по причине не полного соответствия одному из формальных критериев или из-за отсутствия/ доработки одного из подтверждающих документов, вам будет необходимо предоставить соответствующий документ. Такие заявки будут проходить повторную проверку на соответствие формальным критериям конкурса.

Напоминаем вам, что подача заявки происходит автоматически только при нажатии вами кнопки «Завершить редактирование и подать заявку» в последней вкладке формы.

В помощь заявителям, которые будут участвовать в конкурсе повторно, 27 октября в 15:00 мы проводим онлайн консультацию «Как посмотреть на свою заявку с позиции эксперта». Ссылка на регистрацию: https://vladimirpotaninfoundation.timepad.ru/event/1463221/

На этой же странице для вас доступны записи всех предыдущих онлайн-консультаций:
https://fondpotanin.ru/press/events/vebinary-po-usloviyam-uchastiya-v-konkurse-obshchee-delo/

Ожидаем ваши доработанные заявки и желаем вам победы в конкурсе.

С уважением,

Команда Благотворительного фонда Владимира Потанина