Коллеги, поздравляем!

Департамент внутренней политики Ямало-Ненецкого автономного округа объявил о проведении XX конкурса на предоставление субсидий из окружного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в Ямало-Ненецком автономном округе в 2019 году.

Конкурс проводится в целях поддержки общественных инициатив социально ориентированных некоммерческих организаций, действующих на территории автономного округа.

Размер конкурсного фонда в 2019 году составляет 9 миллионов рублей, размер одной субсидии на реализацию проекта не может превышать 500 000 рублей.

Прием проектов будет осуществляться на официальном сайте конкурса по адресу: nko.yanao.ruПроекты представляются  посредством заполнения соответствующих электронных форм.

Мы уже опробовали систему, форма заявки максимально приближена к форме заявки для участия в конкурсе Фонда президентских грантов…Но есть определенные нюансы: например, вход в личный кабинет пользователя через госуслуги, справку об отсутствии задолженностей нужно сканировать и прикреплять..

Срок приема проектов на участие в конкурсе:

дата начала приема проектов – 09 февраля 2019 года в 8:30 по местному времени;

дата окончания приема заявок – 15 марта 2019 года в 23:30 по местному времени.

Коллеги, обращайтесь за консультациями: +79044762203, Инна Николаевна Тереш