Действительность диктует нам свои законы: на любое доброе дело нужны ресурсы. Одним из источников получения ресурсов для некоммерческого сектора являются гранты и субсидии, как из бюджетных источников, так и от частных фондов.

Субсидии можно получить из бюджетов различных уровней: местные, региональные, федеральные. В Ямало-Ненецком автономном округе ежегодно проводится конкурс субсидий для социально-ориентированных некоммерческих организаций, такие же конкурсы проводятся и в муниципальных образованиях нашего региона.

Большую популярность,  благодаря активной деятельности Фонда президентских грантов, приобрели «президентские гранты». Как подать заявку на них, в какие сроки и какие требования необходимо учесть — все это есть в свободном доступе на сайте https://президентскиегранты.рф

Получить грант от частного или корпоративного фонда -мечта многих «нкошников»….

Как это сделать? Что нужно учесть? Любая ли НКО может получить субсидию или грант?Куда  и как подать заявку?

На все эти вопросы Вы можете получить ответы в ходе первого бесплатного вебинара, который пройдет в рамках проекта «Идем вместе!?» 20 октября в 20.00.

Ссылка для регистрации

Принять участие в во всей серии бесплатных вебинаров (всего  6- каждую субботу) можно, прислав заявку в свободной форме с указанием:  ФИО, даты рождения, места работы и адреса электронной почты (обязательно!) на адрес priemnaya@nkoyamala.ru

Ждем заявок!