Коллеги, уже февраль 2019 года стучит к нам в двери и настоятельно напоминает о том, что пора бы уже приступить к созданию публичного годового отчета Вашей организации.

Мы уже не однажды писали на эту тему  (http://нкоямала.рф/news/publichnoj-godovoj-otchetnosti-vashej-nko-byt/, http://нкоямала.рф/news/my-snova-otchityvaemsya-publichnyj-godovoj-za-2017/ ).

Мы рассказывали о конкурсе годовых отчетов «Точка отсчета» , делились своими успехами в нем -у нашего отчета за 2017 год уже «бронзовый стандарт»!

Понимаем, что подступиться в первый раз к этому айсбергу под названием «Годовой публичный отчет», сложно и страшно. Может быть Вам поможет пример других, таких же НКО ?

Предлагаем посмотреть и познакомиться с опытом коллег в сборнике Broshyura-proekta-Tochka-otscheta-2018

PS: Издание создано по материалам исследования «Использование годовых отчетов в практике НКО и благо­твори­тель­ных фондов», проведенного на основании данных анкет-заявок участников конкурса.
В брошюру также включены материалы, подготовленные членами команды проекта и экспертами сектора.

Проект «Точка отсчета» реализуется при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром развития благо­твори­тель­ности и социальной активности в Москве «Благосфера».

Если нужна помощь в редактировании и оформлении, обращайтесь. Порекомендуем как сделать красивый отчет недорого…+79044762203, Инна Тереш