Каждая НКО хотела бы иметь достойный медиапродукт о своей деятельности. Но — это дорого и не в каждом регионе есть специалисты….

Поэтому НИУ «Высшая школа экономики» выступил с инициативой организации пилотного проекта по производству социальной рекламы для НКО, идея которого была озвучена  на конференции «Государство и благотворители: вместе к общей цели» в июне 2018 г.

Проект реализуется в формате подпроекта международного фестиваля социальной рекламы «ЛАЙМ» на базе медиацентра ВШЭ и называется «ЛАЙМ-акселератор».

В период с 3 сентября по 10 октября НКО могут подать заявки на участие в конкурсе по выбору брифов на создание социальной рекламы для своей организации. Студенческие команды при содействии оргкомитета «ЛАЙМ-акселератора» выберут пять лучших заявок, по которым студенческие команды под руководством профессионалов к 10 ноября 2018 г. подготовят социальные видеоролики.

Организаторы и исполнители проекта: факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ и АНО «Лаборатория социальной рекламы».

Заявки на участие в проекте присылайте в свободной форме на адреc: limeakselerator@gmail.com