Коллеги! Все мы уже знаем, что объявлен главный региональный конкурс субсидий в 2018 году для социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Условия проведения конкурса и требования к участникам конкурса утверждены постановлением Правительства автономного округа от 23 декабря 2011 года № 988-П «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из окружного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в Ямало-Ненецком автономном округе на конкурсной основе» .

Практика подготовки заявок показала, что в форме «Описание проекта» и «Заявление»  внесены небольшие изменения. Они не касаются существа заявки, но, думается, если заявитель не учтет изменений, то заявка может быть не принята к рассмотрению.

И еще-в перечне прилагаемых к заявке документов нет обязательного требования к предоставлению выписки из ЕГРЮЛ и справки из ФНС об отсутствии задолженностей перед бюджетами.

Изменения в разделе «Описание проекта» можно посмотреть > Раздел III Информация о СОНКО в новой редакции

Изменения в «Заявлении» можно посмотреть>часть в конце ЗАЯВЛЕНИЯ новая редакция

И, по прежнему, если у Вас возникли вопросы по разработке заявок на конкурс, обращайтесь к специалистам проекта «Инкубатор для НКО Ямала», и это , по прежнему-бесплатно!